магазин Мотовело

11 мая 2011 года
00
Магазин Мотовело расположенный по адресу ул.Попова 14/32 предлагает качественную мото и вело технику а так же многое другое все подробности по телефону 61-58-71 или на сайте
bike53.ru
14 мая 2011 года
00
подшипники рулевой колонки на самокат у вас по 50 руб. за штуку, а аналогичные в автомире по 10 руб.

Цитировать — Сообщение №2
14 мая 2011 года
00
Цитата: Кваттровод
подшипники рулевой колонки на самокат у вас по 50 руб. за штуку, а аналогичные в автомире по 10 руб.



А вело почем?


Цитировать — Сообщение №3
14 мая 2011 года
00
Цитата: Nub
А вело почем?



вело не сравнивал, мне подшипники тока нужны были )


Цитировать — Сообщение №4
14 мая 2011 года
00
А вело там по полтосику, не иначе. А все, что дешевле двадцатки, там считается шлаком.

Цитировать — Сообщение №5
14 мая 2011 года
00
Спасибо, родные

Цитировать — Сообщение №6
15 мая 2011 года
00
Цитата: KOT
А вело там по полтосику, не иначе. А все, что дешевле двадцатки, там считается шлаком.



похоже на то, ибо детский велик, типа как раньше "медвежонки" были стоит там по 8 тыс... ну цены влуплены огого как..наверное это золотые велики...

ПС: да что там велосипеды.... на витрине лежат запчасти для самоката.
самокат вот такой примерно как на фото:



по словам продавца - в сборе он будет стоить порядка 15 тыс. руб. На вопрос с чего такая цена - "на нем парни прягают, вес большой выдерживает и т.д.".... ну ёпта, не на 15 тыщ же...два колеса, пластина, рулевая колонка и две трубки...и за это 15к.


Цитировать — Сообщение №7
15 мая 2011 года
00
так для Мотовело на Попова товар (велосипеды, самокаты, запчасти) Тищенко изготавливает.

начинать смотреть с 2.30 :

[youtube]lhkH16m1qjY&NR=1[/youtube]

Цитировать — Сообщение №8
16 мая 2011 года
00
Цитата: KOT
А вело там по полтосику, не иначе. А все, что дешевле двадцатки, там считается шлаком.



я уже рассказывал про этот магаз - люди купили два довольно эксклюзивных ляса на заказ - выгодно и удобно.
их совету последовал еще один знакомый человек. велик (уже обычный - без изысков) в мотовеле обошелся на 200 рэ дороже чем в петрограде и на ~косарик дешевле чем в пелетоне.
велас в категории ~15 тыр.

т.е. может магаз и гумно (уж я хз), но при должном подходе - можно получить хороший резалт.


Цитировать — Сообщение №9
Эта тема закрыта, так как последнее сообшение было оставлено больше года назад.